IMSA-13065S-2-20Y500 ( 产品编号(产品): IMSA-13065S-2-20A)
产品信息
  • 产品编号(包装)
    IMSA-13065S-2-20Y500
  • 产品编号(产品)
    IMSA-13065S-2-20A
  • 类别
    Wire to Board Connecters
  • 系列
    13065S
规格
  • 连接器形状
    Socket
  • 电路板安装方法
  • 安装配置
  • 配接间距
    2 mm Pitch
  • 电路板安装间距
  • 极数
    20 Pin
  • 接触电镀
  • 电镀厚度
  • 传输速度(典型参考值)
  • 机身长度(俯仰方向)
    23.9 mm
  • 车身宽度(深度)
    15 mm
  • 主机高度
    9.1 mm
  • 额定电压(交流)
    50 V
  • 额定电压(直流)
    50 V
  • 额定电流
    3 A
  • 耐电压
    1000 V(AC)
  • 阻抗匹配
  • 接触电阻
  • 工作温度范围(最高)
    125 ℃
  • 工作温度范围(最低)
    -40 ℃