IMSA-9890B-12A-T ( 产品编号(产品): IMSA-9890B-12A-T)
产品信息
  • 产品编号(包装)
    IMSA-9890B-12A-T
  • 产品编号(产品)
    IMSA-9890B-12A-T
  • 类别
    Board to Board Connectors
  • 系列
    9890B
规格
  • 连接器形状
    Plug
  • 电路板安装方法
    DIP
  • 合适的形状
    RightAngle
  • 安装配置
    RightAngle
  • 配接方向
    TopEntry
  • 配接间距
    1.25 mm Pitch
  • 电路板安装间距
    1.25 mm Pitch
  • 极数
    12 Pin
  • 接触电镀
    Tin
  • 电镀厚度
    0.8 μm Min.
  • 传输速度(典型参考值)
  • 机身长度(俯仰方向)
    23.75 mm
  • 车身宽度(深度)
    12.7 mm
  • 主机高度
    6.5 mm
  • 额定电压(交流)
    125 V
  • 额定电压(直流)
    125 V
  • 额定电流
    1 A
  • 耐电压
    250 V(AC)
  • 阻抗匹配
  • 接触电阻
    40 mΩ Max.
  • 工作温度范围(最高)
    105 ℃
  • 工作温度范围(最低)
    -40 ℃
  • 数组
    Dual Row
  • RoHS2
    Yes
  • 浮动函数
    No
  • 2 个接触点
    No
  • 找老板
    Yes
  • 运动量 X
    0 mm
  • 运动量 Y
    0 mm